Показать сообщение отдельно
Old 19.02.2009, 12:52   #4
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
читаю и смеюсь )))

Это кто это с меня снял рубашку...А мож я чего не помню....
я конечно девочка симпатишшная но не до такой же степени :D

У нас в Кургане ..тебе в палату привозят каталку, на ней рубашка , прикольная такая белая мягкая ис погонами голубыми, чувствуешь себя стюардессой...
под ней конечно ничего , а трусики да ..я была в кислотно оранжевых шортах... и + шапочка как у врачей на волосы...
у нас в реанимацию не возят..сразу так сказать у себя в апортаментах праснешься..
и усе..поехали... так и проснулась в этой рубашке в кроватке... и еще день в ней лежала - уж очень она прикольная...

действительно если уж мы на свои аппараты умудрялись штаны без расшивания натягивать то нижнее белье вообще ни одно не расшивала..

так что никто меня не раздевал хи хи:D

Последний раз редактировалось Лилу; 19.02.2009 в 12:55..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием