Показать сообщение отдельно
Old 28.11.2014, 14:25   #57
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
garniere, избавиться от шрамов не так легко, я своими занималась, два у меня все равно два безобразных. И это учитывая то, что удлинения не было. Моими шрамами занимался косметолог (да, стало намного лучше, чем до, но они есть, плюс пошла пигментация, но тут моя вина). Иссекать тоже не так просто, рубцовая ткань плохо заживает при иссечении. Шрамы будут, и будут большие от удлинения, тем более и на голенях и на бедрах, и не тешьте себя мыслями что все легко удалить. Ничего подобного. Кстати и стоит это все не дешево, я тысяч 40 на свои спустила и результат у меня далек от совершенства. Я вас нисколько не отговариваю, просто надо реально смотреть на вещи. А про инвалидность, вот сломать человеку ноги в четырех местах, разве он сможет реабилитироваться на все 100 %? А тут не просто переломы, а удлинение. Если так хочется удлинить ноги, удлините голени, посмотрите что это, а потом после снятия аппаратов решите, нужно ли вам удлинять бедра или нет.
Dasha@ вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)