Показать сообщение отдельно
Old 13.04.2018, 21:51   #853
Наталья Нарвышева
Авторитет
 
Аватар для Наталья Нарвышева
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 315
Альбомов(фоток): 18(55)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 27 сообщениях
Наталья Нарвышева на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Софи
Наталья Нарвышева, вы уже 2,5 месяца в аппаратах. Скажите, как вы сейчас передвигаетесь? С костылями? Скажите по своему опыту, через сколько месяцев после операции реально на такси отвезти ребёнка до садика? У нас садик логопедический, поэтому и хотелось бы летом прооперироваться, чтобы к сентябрю возить в садик, не хочется потом пропускать занятия.
А насчёт проезда я поняла: мне легче доехать на поезде, а потом на такси, так ближе. В купе, я думаю, достаточно комфортно должно быть. А обратно там ведь на вокзале можно нанять помощника, он поможет сесть в поезд. Я так делала, когда с маленьким ребёнком ездила.

По дому дела, готовку, уборку, уход за ребенком продолжаю делать на инвалидном кресле так как на нем быстрее. Хожу на данном этапе с ходунками, иногда делаю несколько шажков сама держась за стенку, но еще боязно, не чувствую уверенности в ногах. Были бы костыли, то смогла бы на них. В 3 месяца это точно. Но у всех по разному. Сейчас я вполне смогла бы отвезти ребенка в сад тем более на такси)) пару дней назад я выезжала на улицу на детскую площадку на инвалидном кресле, в 2.5 - 3 года дети уже умненькие, идут рядом и слушаются)) вполне сами бегают по площадке. Все думаю на ходунках выходить гулять с ребенком, но муж запрещает, боится смещений костей
Наталья Нарвышева вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (20.09.2021)