Показать сообщение отдельно
Old 08.11.2011, 08:43   #930
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tweety, а давно ты маму начала "обрабатывать" (извиняюсь за такое слово) по поводу операции? а то у меня мама сначала такую же песню пела что многие живут инвалидами, но не прошло и 8 лет и она дала добро на оп.ты же по квоте будешь делать? все равно же платить она не будет. успокой ее скажи что все ок,все делают такую оп,покажи форум,пусть с врачом пообщается.хотя врачи сильно успокаивать не будут конечно..нет лучше с врачом не надо.а то моя мама поговорив с Багировым когда мне была 17 лет сказала мне что я еще маленькая и она не станет меня подвергать таким пыткам. но надо быть готовой и к тому что она не одобрит твое решение.этот путь мы все равно проходим в основном сами....повторяй что все хорошо. и так и будет.:cool:
Angie вне форума  
Ответить с цитированием