Показать сообщение отдельно
Old 21.03.2016, 16:16   #54
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Еще у меня возник вопрос к администрации форума. Я хочу разобраться на будущее в вопросе.

Несколько раз за последнее время встречала на форуме, как девочки пишут на всеобщее обозрение о том, о чем писалось в личных переписках. Да, в правилах форума сказано, что цитировать личные сообщения нельзя ("Запрещено цитировать личную переписку (DRIVE-пейджер, e-mail, ICQ) собеседника без его явного согласия.") Но получается так, что в личной переписке человек может поделиться какой-то личной информацией, а его собеседник своими словами может потом пересказать/обнародовать это (не цитирует же - значит правила не нарушает!), но это же несколько неэтично получается Мне кажется вполне логично, что в таких ситуациях так же должно быть согласие обеих сторон на распространение информации. Разве нет?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
alina_ (21.03.2016), Ms_Moore (21.03.2016), Pingvi (21.03.2016), Аленка (21.03.2016), Алёнка_я (22.03.2016), натэла (21.03.2016)