Показать сообщение отдельно
Old 05.05.2017, 20:02   #37
Nordy
Новичок
 
Аватар для Nordy
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nordy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от larya
Я думаю Вам надо сначала голени удлинить, а затем через пол года, год , бедра, и бедра удлинять у врача который имеет достаточный опыт удлинения бедер

Скажите, кто-нибудь, пожалуйста, у кого из врачей действительно приличный опыт в удлинении бедер? Желательно с реальными примерами, про бедра очень мало информации.

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Clavia
Лоренсо, вы забыли, сколько пациентов пострадало в Кургане? Помню, года два назад здесь писала ИзАлматы, которой сделали жуткий вальгус в Кургане и которая успешно переделалась у Багирова.

Можно поинтересоваться, какой врач оперировал ИзАлматы?

Цитата:
Сообщение от Clavia
К тому же, в Кургане удлиняют карликов, среднерослым запрещают, при мне у Каплунова удлинил голени на 4см мужчина из Уфы, ему в Кургане отказали, рост 165 и возраст 50.

Я слышала про него. Из-за возраста отказали.

---------- Post added at 20:02 ---------- Previous post was at 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от лоренсо
парень, который был инвалидом- это тот, который подавал в суд на Багирова и продул его. вся его тема яйца выеденного не стоит. прочитала и пожалела Багирова...
не могу сейчас найти где она. было несколько лет назад, ник Mezhevich или типа того у парня.

Я сначала подумала, что ты про парня, который удлинялся на 14. Мол, с головой проблемы.
Про этого я знаю, дневник его читала. А что с ним не так? Вроде не похож на поехавшего фантазера с местной психбольницы.

Цитата:
Сообщение от лоренсо
бедра выпрямляют, удлиняют в Кургане. не только ноги, но и руки. выпрямляют, удлиняют. Если бы вы видели то количество уродов, которых возвращают к нормальной жизни в этой больнице, никто бы не задавал вопросов, кто лучше всего специализируется на коррекции.
Там такие скрученные ноги, что что бы их выпрямить, ломают в нескольких местах и разные сегменты корректируют по-разному.

если у вас миллион и вы с мамой, не думайте ни о чем и чешите в Курган. Уж где нормальные врачи скопились, так это там. Мама снимет квартиру, будет приходить ухаживать, помогать.

потом можете сами на квартиру к маме перебраться, пожить там какое-то время.

но... все же именно эстетикой, практически исключительно занимается Багиров, тут возможно ему равных нет. Если вы хотите знать мое мнение, то с учетом того, что я прояснила для себя за 3 года на этом форуме, он занимается в основном голенями.

Теперь я в тотальном замешательстве))) Не знаю, кого выбирать, у всех такие разные доводы.
Мама точно не сможет за мной ухаживать — работает в три погибели. Тут только если врачи.
Nordy вне форума  
Ответить с цитированием