Тема: Крутка
Показать сообщение отдельно
Old 19.12.2008, 01:37   #22
IPIHXEH
Новичок
 
Аватар для IPIHXEH
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IPIHXEH на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Совёнок , как хорошо, что вы ето вовремя выяснили! Мне кажется , на твоём сроке делай больше упор на сжатие, врядли уже растянешь.И вот почему то мне кажется , что больше надо сжимать, ведь есть сопротивление.Ты наверное после етих манипуляций будешь ещё раз КТ делать?
А икс кажется на более длинной ноге больше , потому как на короткой ты стоишь, а длинная получается под наклоном.Я тоже долго думала, почему такая разница в ногах, я же их накрутила тётелька в тютельку, а когда под правую пятку подкладываю стельку гдето 7-8мм, то сразу всё становится на свои места.Я думаю изза того ето всё, что были разные переломы.Я то в длину не крутила.Хотя недавно посмотрела ещё раз на свои фото до , совсем до.Кажется, что ещё тогда была правая нога короче, правая полупопица ниже.Только тогда я етого не чувствовала, а сейчас да.Наверное, потому что не присматривалась и не знала.
Недавно сняла на видео свою походку, сразу и не поняла ,какая нога иксее, потому как никакой разницы в ногах не заметила.Наверное всётаки ощущения отличаются от вида со стороны.Мне ето понравилось.
Отвлеклась я от темы.Совёнок, желаю тебе накрутить так как надо, хоть и говорят , разницу до 1см не чувствуется.Но я почему то почувствовала.
IPIHXEH вне форума  
Ответить с цитированием