Показать сообщение отдельно
Old 21.09.2012, 09:34   #51
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо! На самом деле мне этот "молодец" не легко дается. Порой просыпаешься, ноги ноют, так хочется послать и работу и все на свете... Но жить надо. А вообще у меня апп период далеко не легкий, да и сейчас я хожу плохо, с костылями. Когда на выходных высыпаюсь- тогда без них. Я грешу на то, что очень большая нагрузка на ноги за день. Раньше я думала, что если бы я хорошо подготовилась к опп и хотя бы представляла как это тяжело и больно-фиг бы я ее сделала. А сейчас, когда живу почти обычной жизнью, но у меня пусть железные, но все же ровные ноги, так радостно порой становится. Вспоминаю все мучения: лежишь на пляже, всех зовут играть в волейбол-делаешь вид что не интересно, а на деле аж трясет всю от желания поучаствовать. Или рассматриваешь чтоб поблизости не было красивых парней или молодой компании и ...нырк в воду. И час не вылазишь, высматриваешь когда все отвернуться... В общем все мы правильно сделали, надо пережить эту боль и неудобства и все! Вся жизнь впереди! Понятно что не в ногах счастье, но это очень серьезный комплекс, особенно для девушки. Единственно, что надо жить! Не замыкайтесь в себе, не сидите дома, врите всем с три короба и живите!! Гуляйте, ходите в кафе-иначе можно свихнуться! Всем хорошего сращения!
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием