Показать сообщение отдельно
Old 06.01.2009, 21:06   #12
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, я вот с тобой абсолютно согласна! Кривые ноги - если не ломают нас, то делают сильнее. У меня был жуткий комплекс, особенно в период "гадкого" утенка... люди жестокие..не понимают, что ноги мы себе не выбираем.. Но! Этот комплекс заставил меня развиваться, и каждый день доказывать, что я лучшая. Кривые ноги?! Может быть благодаря им, я научилась так следить за собой..так одеваться...что на ноги внимания особо не обращают. Человек то воспринимается "в комплексе". Я знаю как удачно встать, как сфотографироваться. На фото у меня ноги идеальные, я даже снималась для журналов!Конечно зависники всегда найдутся, и кому надо все высмотрят. Пусть завидуют, что и с такими "французскими" ножками можно сводить с ума мужчин и добиваться в жизни успеха. Комплекса у меня уже такого нет. Но все-равно я мечтаю о прямых ногах... Кроме того начиталась об артрозе... Думаю, что если есть возможность - почему бы не сделать? Девчонки...кто сделал - респект вам и уважуха...решится на операцию - это такой сильный поступок!!!! И вообще очень рада, что вышла на этот форум...тема наболевшая.. а поговорить всегда было не с кем..
Елена вне форума  
Ответить с цитированием