Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2009, 17:30   #24
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
-ну вот я для этого и спрасила- только меня касется неточное измерение роста? или всех? меня могли не так измерить а лану не могли?
-я не прибавила 3 см от силы 2,5 , 1 см дистракции и 1,5 корекцией.
а может вообще все вместе 2см.

ну вот я не поняла у ланы вот этого, если у нее добавилось 4 см без удлинения, это она имела ввиду что когда ей делали корекцию у нее добавилось 4 см в голени, и это должно было видно на ренгене- так?
а по всем раскладам тут я поняла что удлинения не было но рост добавился в 4 см ..тоесть на регенерате нет 4 см ? вот ка кна фото? так чтоли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рен111тген.JPG
Просмотров: 186
Размер:	19.8 Кб
ID:	1329  
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием