Тема: Фитнес
Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 02:10   #27
Елена Белая
Пользователь
 
Аватар для Елена Белая
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена Белая на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Amely, вы ещё не все упражнения можете выполнять. Я не сильна в таких случаях, после перелома. Знаю, что не навредит велотренажёр, и даже на мой взгляд он показан после переломов! Вроде как можно использовать быструю ходьбу на беговой дорожке. Может стоит рассмотреть ближайший тренажёрный зал? Если нет возможности, то для домашних занятий подойдёт щадящий пилатес, что выполняется на гимнастическом коврике. Прыгать вам точно нельзя-глубоко приседать вы тоже не можете-да и тяжеловато будет-слишком силовые упражнения, основанные на приседаниях. Выпады вы скорее всего не потянете, тем более с железом! Йога для вас тоже сейчас не подойдёт-вы не сможете выполнять большинство асан! Хотя некоторые асан можно позаимствовать-но они пересекуться с тем же пилатесом, в котором много позаимственно из йоги. Выбор у вас не велик! Завтра я выберу время-посмотрю видео-слишком долго расписывать на словах. Кстати, вам показаны после перелома несложные упражнения на икры!!! Будет супер, если вы их тоже включите в программу. Даже не для красоты, а для здоровья-чтобы улучшить кровообращение!!! Ну и что там с венами у вас? Что за диагноз?

Добавлено через 6 минут
Все упражнения будут основаны на подъемах ноги, либо ног в лежачем ,или полулежачем, или сидящем положении. Либо сведение-разведение ног!!! И в темпе!!!! Так же можно у станка или у шведской стенки упражнения. Дома-это стул или стена для опоры.
Елена Белая вне форума  
Ответить с цитированием