Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2012, 21:46   #68
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
За несколько недель до снятия я мылась даже в бане и ничего. Если все раны зажили и осталось не так долго, то думаю ничего страшного не случится. В первый раз когда стояли у меня спицевые, я нечаянно намочила как раз перед самым отъездом , у меня была истерика притом , что я еще могла опоздать на поезд до Волгограда, потом долго обрабатывалась и спиртевалась. На поезд меня папа через весь вокзал тащил на ледянках бегом, чтоб я не опоздала. Вот такая была история. Наверное лучше не мочить ноги специально, но если так уж хочется и в этом вы уверены, то почему бы и нет.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием