Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2010, 00:52   #66
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сахнулечка, в том то и дело, что про линейку мне сам Веклич и сказал.
У меня все таки вопрос остался - почему он меня от ротации отговорил? Она мне была нужна, это сейчас вне сомнений. Сахнулечка тебе глубоко повезло, твои ножки подходили к методу Веклича. А я не одна недовольная так сказать, просто я пишу об этом открыто, я знаю девочек - пациенток Веклича, которые просто сидят и плачут или уговаривают себя что все у них хорошо. Общалась также с девушкой - она сделал операцию у Веклича и металась у кого бы переделать - причина - колени свели а голени остались просто колесом. Было много слез и страданий, она появлялась и здесь, ее всякими "тыками" засыпали, а я с ней пообщалась, она мне по мейлу фотку свою скидывала - глядя на фото я понимаю ее недовольство.
Про Викторию я вообще молчу, на вопрос мой о коленях она мне сказала что мне медиализацию надо делать, т.е неплохо бы ей в терминологии хотя б разобраться.

Три точки - не уверена, что рентгеном облучают всю ногу сверху донизу. Коленный сустав с захватом области перелома делается для того, чтобы видеть отношение продольной оси б/б кости к плоскости коленного сустава - должен быть перпендикуляр.
И потом когда я встала у меня осталась дырка между колен и я ездила накручивать икс, из-за того что колени уходили, и теперь если поставить колени прямо, то у меня нехилый икс и неизвестно - как там поживает коленный сустав в якобы правильном положении... Я кстати присесть до сих пор не могу. Недокрутившие как я имеют приличную щель между коленями, есть случаи. И что теперь с этим перпендикуляром делать?

Последний раз редактировалось Ляля; 20.05.2010 в 20:17..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием