Показать сообщение отдельно
Old 19.08.2013, 10:17   #383
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
[quote="Елли;146153"]Перекос таза уже есть. Он что, так быстро появляется?[/quo
Цитата:
Сообщение от Елли
Перекос таза уже есть. Он что, так быстро появляется?

мен появился перекос через буквально пару дней после компресии. от которой укоротилась нога...так что да. бустро. я его ощутила почти сразу...жаль, врачам не удалось это объяснить...вроде оптыа полно и на глаз все видно было.... и разная форма и разная длина-а уверяли. тчо все окей....может возиться не хотели больше:confused: как у тебя с походкой??? я прихрамываю и когда стою, то стою на длинной ноге... на каблуках хромаю довольно сильно.... а на фотках видно, тчо и стою заваливаясь на укороченную сторону еще, все время поправляю брюки и футболки- они как бы сваливаются с укороченной стороны....скорее всего буду еще раз оперироваться( уже третий) но вот только чуть позже- мне нало восстановить силы немного
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием