Показать сообщение отдельно
Old 09.01.2014, 20:13   #1059
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
amira, я планируют в 13 отделение, а к какому врачу не знаю пока.
Беатриса, с одной стороны делать по одной удобнее в том плане, что сама смогу себя обслуживать сразу, тк просить санитарку в плане туалета для меня психологически это тяжело, с другой стороны сразу две сделать и быстрее в себя приходить, тк дома детки, не могу надолго без них.Вот вся в сомнениях. Беатриса, подскажи, а сколько на фиксации находятся пациентки, понимаю у всех по- разному, но примерные сроки подскажи, пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
amira, да, дай бог, чтобы все хорошо и на фиксацию только домой, долго в Кургане не могу находиться.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием