Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2009, 14:06   #93
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я думаю, что при грамотном подходе к делу все риски макимально сведены к минимуму. Но Лилу права, форсы еще никто не отменял. Кто не рискует, как говорится...
я шла на операцию и думала, что если уж старушки ломают кости вдребезги, в 80 лет, имея сахарный диабет и прочие проблемы, и срастаются на аппаратах, то мне молодой да сильной...сам бог велел.
никогда не слышала об инвалидностях,связанных с подобными вмешательствами. как показала практика- даже переделки после неудачных операций( даже не операций я бы сказала, а неудачных фиксаций-т.к. всегда оп. и постановка аппаратов у девочек были правильными- а то что коленки разъехались- так это вопрос еще, чья вина -врача или пациента) всегда заканчивались успешно.
или случай с Бенджамином- так он вообще пощел на оп. по рекламе в газете...
Выбор доктора- в этом деле- решающий момент, тогда и рисков не будет.
да, еще, ведь не дай бог, в жизни у кого нибудь будут неприятности в личной жизни- муж к примеру изменит или уйдет- так все мысли будут только о том, особенно если у соперницы красивые ножки, что все это из-за ног...так начнется такая неврастения- что вот тут то инвалидностью и запахнет))))

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 23.04.2009 в 14:09..
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием