Показать сообщение отдельно
Old 18.03.2011, 01:35   #190
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Swiss,Привет!!! Я бы не сказала, что это маленькое укорочение, очень даже приличное, ну, у меня почти такое. Вот сама подумай, -травмировать еще раз эту же ногу не хочется, знаю, а ту другую ,бедняжку, ни в чем не повинную, хочется укорачивать? зачем?, в итоге получатся 2 травмированные ноги вместо одной, +на ней еще шрамы появятся, тут больше минусов чем плюсов. Если конечно ни одно «но»,- какие-нибудь проблемы с самой костью. А что он(хирург) конкретно тебе сказал? В чем будет проблема при удлинении, если косточка здоровая, все должно быть хорошо и удлинение пройдет легко.
Swiss,Кстати, а какой аппарат?
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием