Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2017, 19:23   #1398
Ira6319
Пользователь
 
Аватар для Ira6319
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 65
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ira6319 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Andrey163, Я тоже была у Воробьева, и мне тоже предложил одномоментную коррекцию с фиксацией гипсом. Но как мне тут потом пояснили, что это фигня полная. А про аппараты он мне сказал, что это слишком травматичный метод. Аппараты у него российского производства (лично мне кажется что самые дешевые). За обе ноги насчитал 115000руб. Мне он тоже не понравился, пытается свой не особо популярный метод продать. Еще была на приеме у Нагоги А.Г. Начиталась про него положительных отзывов и пошла. Но на приеме по моему вопросу сказал, что мне надо над собой поработать в плане психологии, что типа у меня природа такая или наследственность возможно и типа ничего менять не надо, а просто заняться физ. упражнениями. Психолог тот еще (прям чуть ли не гипнозом владеет). Начал рекламировать центр Бубновского, и тут мне все стало понятно... Короче хочу ехать в Москву к Багирову, т.к. по моему мнению, такие операции должны делаться очень часто (поставлено на поток), только тогда врач становится мастером в своем деле. А наши самарские ортопеды, делают это не хотя и очень редко ( в экстренных случаях, например при травмах), используют устаревшие аппараты и сомнительные технологии. Выбор за вами Андрей. Если найдете в Самаре хорошего врача, напишите пожалуйста)
Ira6319 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Andrey163 (12.11.2017)