Показать сообщение отдельно
Old 28.04.2009, 22:57   #2
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ДЕВОЧКИ ПОГЛЯДИТЕ ЧТО НАШЛА!
Уважаемые участники форума. Меня зовут Артемьев Александр Александрович, почти 15 лет я занимаюсь эстетической хирургией ног, имею опыт более 200 операций (на эту тему мной в 2003 г. защищена докторская диссертация). Поскольку обсуждаемая тема ? исправление кривизны ног является востребованной - обращаюсь с просьбой. Для участия в различных публичных акциях (теле- видео-фото- репортажи) мне необходимы 1-2 человека (лучше мужчина и женщина), которых я готов прооперировать почти бесплатно (по стоимости расходных материалов ? до 50 тыс. рублей) и исправить кривые ноги. Удлинение ног обсуждается дополнительно. Основное условие ? ключевые этапы лечения документируются, публично обсуждаются, участник проекта фотографируется с открытым лицом и по моей просьбе принимает участие в публичных акциях (на основании письменного согласия).
маська вне форума  
Ответить с цитированием