Показать сообщение отдельно
Old 20.02.2015, 21:37   #263
Иецира
Пользователь
 
Аватар для Иецира
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
Иецира скоро придёт к известностиИецира скоро придёт к известности
подарков:()
Доп. информация
Здравствуйте, все!
Я жалею только об одном, что слишком поздно нашла этот форум!! Хотя мне и казалось, что я очень много знаю, все прочитала и выяснила перед операцией.. Оказалось, что далеко не все…
Теперь кусаю локти..И просто схожу с ума от отчаяния!!!
Я пациентка Баринова (Волгоград). Правда, несчастная, а не счастливая. И еще несчастнее я стала, когда уже после операции нашла этот сайт и этот форум.
Операция у меня была 16 декабря 2014. Отходила я хорошо - 60 дней. Второй аппарат сняли вчера.
Сняли...и вместо радости, почувствовала дикую разбитость и грусть..теперь сижу и рыдаю. результат оказался вовсе не таким, как я хотела бы..
Ноги сходятся в коленях, но голени по-прежнему тощие и не соприкасаются друг с дружкой. Мало того, мне кажется, что левая нога осталась не докрученной. Врач говорит, что через месяц ткани (мышцы) подтянутся, что только через 3 месяца можно будет начать занятия для икр. Что через пол года!!! (Господи, он бы еще через 10 лет сказал бы!), ноги полностью восстановятся, и тогда только можно будет судить о том, насколько хорош или плох результат.
Мало того, что я всю свою жизнь мечтала об этой операции, потом долго и нудно готовилась. Потеряла хорошую работу. Мне кажется, что эти 2 месяца жизни-боли я выкинула в пустую..
ЧТО ВСЕ ЭТО НАПРАСНО!!!

Сейчас стою, смотрю в зеркало и.... Я понимаю, что уже ничего не вернуть и второй раз ноги я точно ломать не буду.
Кажется, еще немного и я свихнусь, и от меня уйдет муж, которому я съела мозг своим нудежом и причитаниями…
Помогите, пожалуйста. Скажите, что мне сделать еще…
Иецира вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (21.02.2015)