Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2011, 16:43   #38
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
bonita,
мой тебе совет :проконсультируйся и с другими врачами.многие известные врачи, которые уже много-много лет оперируют и занимаются коррекцией ног, делают опущение мб кости своим пациенткам (Багиров,Бородайкевич и даже мой доктор Новиков если хорошо попросить.)
ну а по поводу влияет на внешний контур или нет достаточно взглянуть на фото :Инс, мои фото до удлинения и после, Осенней,Kety и многих многих других девочек.ответ очевиден тут даже нечего добавить.
мне самой лично нравится свой вариант:просто удлинение и засчет этого утягивание мб кости вниз.заметь мб кость у меня сломана.так легче проходит удлинение. так что это утверждение врача который тебе ответил по меньшей мере необоснованное.
и еще раз. проконсультируйся по этому вопросу с несколькими врачами...
по поводу :что не бывает неполного перелома.тоже проконсультируйся с другими врачами вот я знаю Бородайкевич делает как полный так и неполный...

Последний раз редактировалось Angie; 13.07.2011 в 16:50..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием