Показать сообщение отдельно
Old 28.12.2008, 13:06   #7
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я пока ролик не смотрела но помню ее в теме про неудачную жертву пластической хирургии... (потом гляну )

На счет ответа про красоту. Тут много написано про то что каноны нас начинают лепить под себя, про то что нас выбирают за индивидуальность...
прожив кое какое кол-во времени в изучении себя людей отношений и психологии пришла к своему выводу.
Считаю что каноны нас не делают жертвами красоты, это снами делает детская злость, когда дети совсем чистые от канонов начинают смеяться или жестоко обзывать, это обижает нас, ранит и мы в разных степенях со своими комплексами начинаем закрываться в себе или становиться агрессивней.
Думаю если даже завтра каноны станут под нас (тех кто жил или живет с комплексами) это нам не облегчит жизнь. Потому как и сейчас существуют толстые модели, кривые ноги у моделей, плоские модели , много красивых людей светящийся везде своими недостатками- но нам от этого не легче....
а ведь всего лишь для искоренения нужна малость.. та которая заставит на протяжении всей жизни встретившихся нам людей не открывать свой рот и не тыкать в комплекс... вот тогда мы о нем и не вспомним. Причем чтобы это было от начала и до конца наших дней.

На счет того что нас выбирают за индивидуальность и прочее , тоже сложила свое мнение... поняла одно что мы выбираем нас выбирают не за какие то наши особенности а за то что было между нами с тем или иным человеком... первое свидание,романтика, страсть, запах, как было хорошо в сексе... события ..нас чаще всего связывают события...
в свои 26 я поняла точно что решится на секс с парнем не совсем в твоем вкусе сложно , но если уж это произошло то потом он становится вполне даже привлекательным для тебя ... порой можно думать начать только о нем ... а ведь был всего лишь секс ... думаю страсть управляет миром...
если меж двух есть страсть то никакая красота уже не нужна..
на сколько я гормонично жила с собой? - ой незнаю как это сос тороны но..наверное двулично...
я ненавида себя за то что я такая, я плакала, и молила о счастье ведь я такой гадкий утенок... завидовала красоте подруг, вниманию к ним парней... дальше я стала расти внутри себя искать себя, подстраиваться, и как результат, отбивание любого парня у любой, умение держаться во взрослом обществе и умно говорить на их темы... и конечно внешне я стала проявлять себя гордо- властно и по королевски... раз уж я такая то я самая лучшая...
конечно это было тяжело ненавидеть себя внутри за внешность и гордиться собой прилюдно... уж куда проще дома быть серой и панурой и на улице такой же .. а тут нет необходима постонная работа , игра и скрытость чувств.
а теперь... теперь какая странная пустота.. ну ноги ровные... ну одежду без стеснения покупаю.. ну внимание да есть... но и раньше все это было ... какая то прямо сейчас дегродация... как будто и работать над собой теперь ненадо...странное это все....

Последний раз редактировалось Сахна; 28.12.2008 в 16:19.. Причина: Два сообщения подряд
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием