Показать сообщение отдельно
Old 26.05.2011, 10:10   #4
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девченки, Mamba и 47karamel, может вам действительно просто коррекцию сделать? сделаете высокий перелом ( у вас у обеих дырки под коленками) и будут очень классные ножки? ну а если внешний контур будет беспокоить,то немного вальгусочка добавить.
Mamba, все красиво и лицо и фигура. я тоже хочу так гламурненько одеться и вот так кайфовать,попивая мартини.
ножки пропорциональные. если вы сделаете небольшое удлинение для утягивания мб вниз,то конечно,получиться совершенство.готовы ли вы быть совершенством?
хотя вам немного контура внешнего не помешает.(мое мнение)
47karamel, если тебе убирать внешний контур удлинением,то извини конечно,но получатся палочки совсем. ножки стройняшки, просто будут ровненькие,а если удлинить,то уж слишком они будут прямые.внешний контур тоже некоторым к лицу,к ногам точнее)))
на форуме оч много примеров кто не сделал опущение мб и очень жалеет. то есть решать вам. если вы перфекционистки,то внешний контур вам мозг выест.
и еще при нижнем перелома до упора кажется что ноги кривые (это не только мне казалось,но и многим другим девочкам) и только когда снимают апп,ты видишь,что ноги то ровные!!! я сама не ожидала.при высоком таких галлюцинаций у девочек меньше. как-то так получается....
если делать высокий,то вы можете рассматривать и ХА, и Шутова РБ и Гофмана ФФ,я так понимаю все врачи 11-го отд-я делают высокий. КИ делает перелом 4-5 см от колена,дабы оставить естественный ромбик под коленкой. кстати говоря,все эти врачи раньше работали в одном отд-ии и делали косметику,потом вот разошлись,так сказать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
allina (02.06.2014)