Показать сообщение отдельно
Old 29.10.2010, 20:33   #98
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки спасибо огромнейшее за все слова поддержки!

yuki, Ляля я решила не удлиняться на этот 1 см. Роли особой он мне не играет. Тем более, что всемы люди ассиметричные, это все у меня в норме. Жить мне он не мешает, в крайнем случае, подкладку небольшую подложу ,если оч захочу... Просто взвесила все и подумала, что мне этого делать не стоит.

Оссенняя[/B], спасибо, когда я крайний раз к вам заходила ты спала, а потом а след утро меня уже раненько увезли. Мой супруг пришел в отделение в 9:20-меня уже не было:) Сама толком не успела испугаться:)))перед этим пригласили в ординаторскую и вседоктора посмотрели мои ножки и послушали мои пожелания, после этого я переоделась в рубашечку, которую мне выдали и все, я поехала.

Мечталка, ужне знаю, как именно больнее или нет, но при крутках, конечно, потом больнее. Новиков КИ сам говорит, что не хочет мучить нас.

Я сегодня уже попробовала встать на ножки под чутким руководством Гребенюка ЕБ. У меня получилось, правда равновесие еще совсем неуверенное. Страшно было вставать, думала даже что если встану, еще больше ножки сломаю:))) Меня очень беспокоит правая ножка. Болит очень,левая .вообще, смирная, а что с правой не знаю.Мне почему-то снимки мои не показали, завтра попрошу показать. Интересно же как сломали и как сдвинута кость моя.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 29.10.2010 в 20:42..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием