Показать сообщение отдельно
Old 15.03.2015, 12:57   #36
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, зай, я очень-очень рада, что у тебя все хорошо и нигде не болит и хочу, чтобы у всех нас, девочек- выпрямляшек, нигде ничего не болело после снятия аппаратов, вроде бы и так мы морально настрадались до операции и физически после нее и заслужили возможность наслаждаться своими красивыми ножками. Но иногда бывает, что боль после снятия аппарата не проходит. Вот Туся например. Она написала, что после определенной крутки появилась боль и после снятия аппарата осталась. Теперь она жалеет, что ту крутку не открутила. Еще одна форумчанка тоже пример. Хочет ротацию стопы открутить назад. Во время круток боли разного характера, но обычно через день или два они проходят. А вот боль, которая длится неделями очень настораживает и пугает, потому что нет уверенности, что эта боль навсегда не останется. Вот у Иринки боль есть и уже целый месяц. Меня на ее месте этот факт тоже очень бы насторожил. Я понимаю, что от бдительности до паранойи в аппаратный период всего один шаг, но на мой взгляд, лучше в нашем деле перебдеть, чем недобдеть. Тут уже не раз было, что девочки теряли бдительность и в итоге переделка.И это я только на основании статистики форума рассуждаю. А сколько еще случаев переделки, о которых не пишут на форуме, потому что либо не знают о нем, либо не хочется писать об этом, потому что для этого смелость и силы нужны.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием