Показать сообщение отдельно
Old 30.12.2008, 10:23   #11
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
встречают по одежке да... но лично про своих тараканов и говорю, раз меня встречали за внешней одежкой нормально , потом пообщавшись понимали что там не только одежка рулит но и разум , то соответственно я чувствовала себя нужной умной(не путать ум с грамотностью) и не пустой внутри...
комплекс давал возможность работать над собой, чтобы с гордостью сказать да это я такая с кривыми ногами а вы блин с прямыми пустые обложки (ну это про девушек которые реально пустые хоть и красивые, их парни на второй четвертый день зевали с ними ) Да народу не нужна обложка молчаливая им нужна как ты сказала индивидуальность... пусть с кривыми ногами но умненнькая, пусть толстенькая но веселая... пусть щербатенький но добрый ... и прочее...

Поэтому нравиться окружающим только по внешним качествам не принесет обладателю этих качеств должного душевного наполнения,

вот именно ..что не принесет а они этого не понимая прекращают развиваться.. и остаются на одном уровне..

из чего сделала вывод, что людям с кривыми ногами остается две крайности

нет не две... а три .... покраска в серый цвет(они защищают себя от общества, дабы не ранить лишний раз душу)
орать на как на митинге( они кидают себя обществу, на те рвите меня, шутите, я буду только сильнее и вообще мне пох на то что вы там думаете)
и третий- молча изменить себя и забыть как страшный сон что это была ты... поклясца себе что никто не узнает об операции ...

незнаю на счет меня может это виртуально и тяжело понять, но вот мое окружение просто офигивало как я с кривыми ногами и легко гордилась собой и привлекала не только внешне, но и по уму... а главное им не вдомек было понять что наши с вами изьяны или убивают нас или делают сильнее а их стандартность ничего с ними не делает..просто стоят на одном уровне..

люблю дискуссии ...

жаль я уезжаю на 10 дней и не смогу поучаствовать в беседе .. так что прошу не забывать ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием