Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2010, 16:08   #9
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
мой самый любимый случай связанный со мной....родители уехали в отпуск а на балконе стояло вино в огромных бутылях стеклянных делалось...ну мама звонит с отпуска и говорит мол вино дошло до определенной стадии возьми резиновые перчатки и надень на горлышки чтобы газ не выходил...ну я в аптечку а перчаток нет...аптека далеко..звоню подруге так и так... она говорит у тебя презервативы есть?есть отвечаю...она говорит ну те же перчатки возьми и одень)ну достала я два презерватива открываю а они то в смазке...думаю блин еще попадет туда смазка и пропадет вино...всполосну их и одену...поставила тазик..положила туда презервативы..полощу...тут звонок в дверь заваливает мой МЧ на тот момент с другом и спрашивают что делаю...ну я без задней мысли и провела их в ванну)))))короче долго потом во дворе говорили что Алина экономная..она презервативы стирает и по новой использует))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием