Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2010, 17:19   #10
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да смешно... многие вот в серьез памперсы детские сушат на балконе, сама неоднократно видела у соседей моей мамы. А у меня вот такой курьёз случился в жизни. Когда моей дочке исполнился годик(а мне 24), пошли врачей проходить в детскую поликлинику. Лор вызывает захожу в кабинет дочь на руках держу , лор говорит: а мать ваша где, я, как где - дома, подхожу к ней с ребенком, а она мне в уши лезет,потом горло посмотрела и главное не дает даже слово вставить, Машуню мою посмотрела, все говорит у вас хорошо давайте запишу... а почему карта одна... ладно щас сходишь в регистратуру свою принесёшь. Дочери записала и мы пошли , а я слышу в спину: совсем матери обнаглели детей одних отправляют.... Я вышла из кабинета и думаю я конечно молодо выгляжу ,но похоже ей самой надо к окулисту. Зато я к лору попала и узнала, что у меня тоже все хорошо.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием