Показать сообщение отдельно
Old 10.08.2018, 11:01   #677
soso
Постоянный посетитель
 
Аватар для soso
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 106
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
soso на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kotiki
Кулеш специалист по удлинению с мировым именем. Его любая больница оторвёт с руками. Он и Соломин, возможно, самые продвинутые российские ортопеды в этой области. Думаю, главврач Вам покивал в ответ на кляузы, потому что привык к общению с неадекватами и знает, как их наиболее эффективно нейтрализовать.

..

я хочу чтобы мы стали добрее к друг другу вот и все
просто отказ в услуге которую я хотела получить создал мне проблемы понятное дело что с одной стороны врач может мне даже доброе дело сделал а с другой мне хотелось небольшого удлинения
но они мне предложили один вариант может и получится посмотрим , я хочу все еещ все по хорошему решить без судов
я не хочу никому мстить и особо злорадствовать ни к чему хорошему это не приведет я думаю
надо быть людьми прежде всего
и в Росздравнадзор и в главному врачу я обращалась прежде всего чтобы мне помогли все таки получить услугу и у адвокатов тоже консультировалась по этому вопросу

просто на Кулеша как то ничего почему то не действовало хотя перед тем как пойти на него жаловаться я его предупредила письмом что давайте все таки без этого обойдемся но он не ответил
soso вне форума  
Ответить с цитированием