Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2012, 20:40   #12
Alek
Новичок
 
Аватар для Alek
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личность
подарков:()
Доп. информация
почему же нельзя, можно. Только все это подбирается с учетом индивидуальных сосбенностей и противопоказаний. которые есть у каждого, не говоря уже про нас вами. У меня, например, проблема в кресце, оттуда вывернутые бедра(колени вовнутрь), деформация коленей и голеней, всего лишь компенсация. В моем случае основная проблема не в ногах, а в позвоночнике. Операция утранит следствия, а причина останется.
И если начать с нуля в домашних условиях это ровным счетом ничего не даст. Как например, простой разворот стопы во вне, тут вы правы. Сустав нужно подготовить.
Он работал с моими суставами как настройщик сложного музыкального инструмента. Просил меня коментировать каждое ощущение, регулируя в зависимости от этого свои движения.
По поводу разболтанности суставов, я уже писала про подготовку(закачку) неспецифических мышц, призванных держать сустав в правильной форме. эти мышцы которые у нас почти не работают.Год до этого я интенсивно занималась силовой йогой, до того были танцы, скалалазанье и пр.и это ничего не дало. Я приехала оттуда с сумашедшей крепатурой, ноги были ватные.

МРТ сделаю, к сожалению до этого не додумалась раньше. Спасибо за подсказку

Да, но прошло только полторы недели! Этот процесс досталочно долгий. Кости, которые 26 лет постоянно деформировались не могут в один момент стать ровными и красивыми. Это очевидно

Последний раз редактировалось Era77; 18.07.2012 в 21:08.. Причина: !!!! Дополняем сообщение с помощью кнопки "ПРАВКА" в правом нижнем углу текущего сообщения!!!!
Alek вне форума  
Ответить с цитированием