Показать сообщение отдельно
Old 06.07.2013, 00:46   #257
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Спасибо всем за нужные советы. Что бы я делала без вас.
Ходила вчера к платным врачам, на рентгене как и предупреждал врач может не показать. Остеомелит сказал развивается долго и незаметно, фактически без симптомов длительное время. Поэтому нужно наблюдать и со временем повторно рентген, не ответил на мой вопрос точно когда. Сказал левомеколь не поможет, если есть костное восполение, помогает только при восполении мягких тканей.
Я отказываются верить что у меня остеомелит, просто не хочу. А если что , буду думать и бороться. Через две недели уезжаю с семьей на море, надеюсь успею вылечить
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием