Показать сообщение отдельно
Old 20.07.2013, 01:15   #263
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Досик спасибо .
Пока ничего хорошего с раной, остеомелит не подтвердился. Дай бог не подтвердится никогда. Из хорошего могу сказать, что через два дня еду на море, но мне не особо весело из- за гноения раны. Купаться в бассейне не смогу, а в море можно. Хирург в поликлинике в отпуске, в платные обращалась, так без толку, никто не может помочь. Звонила Векличу и сказал надо чистить рану ложкой фолькмана от омертвевших тканей, которые создают процесс гноения, говорит приезжай на чистку.
Все в один голос твердят, что левомеколь фигня и он только не дает проникновения инфекции в раны и все. Начала обрабатываться диоксидином, антибиотики прокололи уже, возможно левомеколь не помог еще от неправильного хранения оказывается. По приезду намереваюсь обращаться в гнойно- инфекционную больницу, если там не поможет, надо думаю ехать к Векличу, пусть колдует. Еще я думаю все из- за того, что медиальный штырь гулял туда- сюда при ходьбе и образовалась полость между штырем, постоянно вытекало что то из раны плюс болты раскрутились поначалу, вот и поехали оттуда проблемы.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием