Показать сообщение отдельно
Old 21.07.2013, 01:06   #266
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса надеюсь что не подтвердился, хирург говорит, что остеомелит протекает медленно и не сразу показывает рентген. Не хочется опускаться до соплей и держусь как могу. Сейчас по любому остается надеятся на лучшее и ехать надо хоть с такой проблемой.
Мисисс спасибо. Все врачи говорят, что море должно помочь. Набрала огромный пакет с лекарствами, только не знаю как левомеколь везти, в аптеке сказали что надо хранить в холодильнике , иначе теряет свои свойства. Диосидин еще взяла и посоветовали мне пластырь готовый с левомеколем и пчелиным воском, клею теперь целыми днями. Веклич ,,утешил ,,меня, сказал что пока не почистить никакие левомеколи не помогут. Уже почти два месяца хожу с не затянутой раной, честно становится боязно так как вышло уже давно за рамки нормального. Затянется коркой и несколько дней рана как будто сухая, но это ложно все. Потом гной выстреливает. Fendi тоже так писала.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием