Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2012, 00:45   #361
Mezhevich
Пользователь
 
Аватар для Mezhevich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личностьMezhevich - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от golden-kid
Девочки, мне стало интересно, поговорила с АБ по поводу этого случая (наезда). Там вообще дурацкая ситуация: этот пациент наблюдался у психиатра, абсолютно неуравновешенный тип, и как раз он сам вымогал у АБ деньги за якобы неудачную ОП, пытался подвести свои проблемы со спиной под результаты ОП Причем оперировался он в 2008, а какие-то боли в спине возникли сейчас. Человек решил, что корень всех проблем-удлинение, хотя прекрасно пользуется своими ногами, занимается спортом. А, когда не удалось получить деньги, обратился на данный сайт, славящийся умением раздуть скандалы и особенно негативно настроенный против нерусских специалистов Реально полистала некоторые темки сайта, сплошной нацизм
Я, опять же, никого не агитирую оперироваться у АБ. Просто обидно, что врача, которому я безумно благодарна (и не только я, а многие мои подружки: Инсик, Елизавета69 и другие, с кем постоянно общаюсь уже после снятия) очерняют без объективного повода

По порядку:
  1. 1)
    Вы поговорили с врачем Багировым, и наверное предположили что он скажет, что было место врачебной халатности, что вымогал деньги а когда понял что пациент не платежеспособен ему стало наплевать на пациента, и тому подобное? Я сомневаюсь что в этом он признался бы даже под сывороткой правды!
    2)
    По поводу наблюдения у психиатра, могу огорчить, психически я абсолютно здоров, недавно переоформлял права, в связи с чем проходил медкомиссию. Для получения лицензии на оружие получал справки из психоневрологического диспансера об отсутствии у меня психических патологий. Так что обвинения меня в психическом расстройстве, чистая клевета. И по этому факту я возможно подам в суд за оскорбление личности.
    3)
    По поводу якобы вымогательства с моей стороны, никакого вымогательства не было, был разговор с Багировым когда я приехал на новое место его работы, что бы сообщить о последствиях его лечения, и по человечески договориться о возможном решении моих проблем со здоровьем, возникших по его вине. Разговор я записывал на диктофон, и скоро выложу в сеть для общего доступа. Вкратце, я сообщил что недоволен его лечением, и тем фактом что за свою инвалидность я еще и заплатил деньги в качестве благодарности (так он назвал взятку в самом начале нашего знакомства), и хочу хирургически исправить последствия, для чего я предложил ему оплатить мою будущую операцию у любого другого врача. Он глядя в глаза, мне нагло сказал что никаких денег в качестве благодарности от меня не видел, я был в шоке. Видимо знал что я записываю разговор, а про исправление ног сказал что на снимках сделанных ранее он отклонений не заметил и оплачивать операцию у другого врача не будет. Есть его справка где он пишет, что есть отклонения в правой ноге на 7 градусов, и эти отклонения являются в рамках допустимого. По факту кости неправильно срослись под гараздо большим углом! В связи с этим я знал что доказывать ему его врачебные ошибки на снимках бесполезно, и пригрозил обращением в суд.
    4)
    По поводу спины, проблемы действительно начались, но если я не ошибаюсь я узнал об этих проблемах гораздо позже вышеописанного разговора. Это еще раз показывает кто лжет. Да, предполагаю что изменение статики, как мне сообщили в центре мануальной терапии, вызвано тем, что я хожу хромая на согнутых в коленях ногах - при виде сбоку, т.е. колени до конца не разгибаются, хожу с иксообразным сдвигом колен во внутрь - при виде спереди или сзади, и вывернутыми вовнутрь стопами - если смотреть сверху. Ну и год лежания в аппаратах думаю тоже сыграли свою роль, но незначительную, поскольку вначале проблем со спиной не замечалось.
    5)
    За помощью я обращался во многие места. Может только президенту не писал. Были обращения, и в ОВД, и в прокуратуру, и в общественную палату, и в другие организации. Итог всех обращений таков - все спустили мои жалобы и просьбы до местного участкового, который в окружении своих сержантов сказал мне, цитирую "Мы конечно хотим тебе помочь, но ничего сделать не можем". А сайт не про нацизм и не про фашизм, а про факты нарушений закона совершаемые преступными элементами входящими в различные диаспоры и кланы, которых свои земляки всегда удачно отмазывают от уголовного наказания. Сайт не виноват что, большинство преступлений совершается нелегалами и другими представителями преступных сообществ. Но это не относится к нашей теме.
    6)
    Что значит пользуется ногами? Спортом я активно занимался до операции, а возобновил совсем недавно. Инвалид спортом не может заниматься? Вы слышали о таких состязаниях, как параалимпийские соревнования? Я в связи со своими травмами ограничен во многих упражнениях, но от безисходности выполняю лишь те что доступны для меня. Исключил тренировку мышц спины позвоночного отдела, и тренировку ног.

    P.S. Раньше не писал, для открытого обсуждения о своих проблемах, по причине стыда - за свои же деньги сделал себя инвалидом. Сейчас мне пофиг.

Извините модераторы, я не знал что надо писать все в одно сообщение с помощью кнопки "Правка". Буду следовать правилам.
Mezhevich вне форума  
Ответить с цитированием