Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 12.10.2010, 10:10   #42
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я старшую дочь вожу в школу на машине, в другой район туда же и младший пойдет , а вот гуляла она со мной вплоть до прошлого лета(до 9л) т.к. я с младшим все ранвно на улице сидела, а в этом году стала их вместе отпускать на улицу во двор , он у нас закрытый, детей очень много, но сама постоянно то на балконе, то в окно, но они как то слушаются говорю если с "пяточка" (площадка под окнами) уйдете больше одни не пойдете. Пока ни разу не ослушались (ттт). Хотя все равно страшно, но как мне наш врач сказала постепенно надо приучать, и всегда на пару ходят, учу друг дружку не оставлять. А в нашем дворе есть дети которые с 4-5 лет одни без матерей гуляют:confused: У всех разное восприятие. Я вот если в окно смотрю и среди толпы детей, своих выцепить не могу, у меня уже ноги тяжелеют сразу
Ося вне форума  
Ответить с цитированием