Показать сообщение отдельно
Old 12.06.2011, 16:31   #2
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, я вот тоже пыталась под ребенка искать отели и в Турции, и в Испании. В итоге ребенок ни в какую нигде не остался (в смысле аниматоров), на деткой дискотеке так и просидел с нами на скамейке. Ему тогда было 4-5. Сейчас чуть постарше, но, думаю, тоже с нами будет и по магазинам, и на экскурсии. Так что ищу отель на первой линии с хорошим пляжем, с детским бассейном. Ну, и так будем на экскурсии и в зоопарки ездить. Кстати, у всех моих знакомых такая же ситуация - им только побразгаться подавай, да в песке покопаться.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием