Показать сообщение отдельно
Old 22.10.2023, 00:48   #246
ОксиOksi
Новичок
 
Аватар для ОксиOksi
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
ОксиOksi на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Читала и прям грустила, и слезы на глаза наворачивались. Так как сама так жила до 40 лет... И ладно будни, когда влезешь в дежурные штаны и поудачнее обувь и стараешься не думать о кривых ногах, о ненадетых юбочках. Только и оставалось кофточки и футболки менять. А лето - это вообще ад! И жарко, хочется раздеться, и со стыда сгораешь со своими короткими кривульками.... Кошмар да и только! Мне 40, и я наконец-то сделала это! Исправление о кривизны, медиал, ротация и удлинение на 4см. Да. Я все ещё в аппаратах уже 9й месяц, и не очень хороший регенерат....И воспаления, и сломаные штыри, и их замена. И даже артрит коленок и кисти рук от трости и ходунков. Но! Жалею ли я? Жалею, что не сделала это раньше! Рано или поздно - кости срастутся, аппараты снимут. И полетят в помойку все эти ненавистные штаны!!! И даже не это главное - а пройтись по улице в чем угодно без мысли, что ноги кривые, и это видно. Просто пройтись наконец уверенно!

---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:45 ----------

И да, помимо лета самое грустное было - это когда на новогодние праздники куда-то выйти надо было на корпоратив.... Вот это испытание... Все в нарядных платьях, а ты - и хочется, и идёшь в этих брюках ненавистных, да ещё и каблуки не надеть. Моя кривизна от них усиливалась. И прямоножкам от природы этого никогда не понять
ОксиOksi вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Вера_N (22.10.2023), Ирина808 (22.10.2023)