Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2016, 07:27   #154
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
больница в Кургане- не коммерческая. это государственная федеральная здравница, где людям с ужасными деформациями помогают начать нормальную жизнь. карликам, криворуким, кривоногим, горбатым, ДЦП-шникам с контрактурами, там меняют суставы и делают все-все. опыт у врачей огромный. отделение, в котором я лежу не специализируется на косметике, но ее там делают. на данный момент корректируется только одна девушка и еще двое удлиняются перекрестом. остальные- несчастные дети и взрослые с укорочениями, диспропорциями, ужасными деформациями.

насчет врача хочу добавить, что летом, когда встал вопрос об операции, он попытался с меня еще и деньги за это взять, сказал, что в операция будет в Люберцах, у него там знакомый заведующий. и будет стоить это по минимуму. - вот это его слова пациентке, которая уже полтора года не работает, на пенсии по инвалидности и еще хер знамо сколько не сможет работать.
увидев мое недоумение, он сказал, что да, возможно по полису все сделаем, не переживайте.
он никому бесплатно не переделывает, понимаете? я так поняла,он единственный, кто не переделывает свои косяки.

в Кургане комплексно оценивают положение ног- по положению стопы, по осям, по углам. а как делает Артемьев? он КТ -то порой не хочет делать для контроля. юбку задерешь и ему все ясно, какие оси, какие углы, как что.
вот Мадин икс с игреком перепутал. это как вообще возможно?

я повторю, я не спорю, опыт у него есть и он не может не знать ничего о том, чем он занимается. я и другие недовольные результатом говорят о другом.
сапоги он умеет одевать, крутить железо понимает куда и зачем. да, идите к нему конечно, кто хочет. я пишу о своем случае и о проблемах во время лечения.

сроки сращения индивидуальны, да. но врач должен оценивать возможности пациента и возможные проблемы, предотвращать их. у меня вопрос о пластике стоял уже давно. в Кургане не ждут у моря погоды, у кого плохой регенерат- везут в операционную стимулировать. как? возможно Артемьев не знает как это делать, в противном случае он бы это сделал. Но ему же надо оплачивать опер бригаду каждый раз. деньги он бонусом взял, а из них уже отстегиваются на рентгены и все КТ. вот и экономит на всем что можно. Рентген контроль он не делает после операции. во всех больницах это делают прямо на операционном столе, а он считает что не нужно. я его спрашивала, когда меня снимали с опер стола- а разве не нужно контроль делать? он: у меня нет сомнений в том, что кости сломаны. врач в травмпункте спросил, а где контроль? я говорю, а не делали. он так голову повернул в недоумении, странно, говорит...

я думаю еще вот что: косяков у него хватает за его историю. поэтому он научился так себя вести, так кратко и уклончиво вести переписку, разговоры, препятствовать тому, чтобы больные знакомились и общались между собой и пр. ему этот форум поперёк горла выходит, потому что если бы не он, я бы никогда не узнала о Мадин и других. Артемьева я как раз нашла через этот форум, у него была неплохая репутация, но очень мало дневников. я прочитала все и только Кренберис была им изуродована. я была удивлена, но решила что всякое бывает и надо решать лично.
при встрече он сказал, что у него нет недовольных, все довольны, хотя я уже знала о Кренберис и понимала, что он врет.
далее он сказал, что у него все срастались, не было так, что не было сращения. я поверила и это было логично. а теперь я заявляю: Я У НЕГО НЕ СРОСЛАСЬ.
И я не знаю, одна я или нет. на этом форуме не все, кто корректируется и удлиняется.

---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:15 ----------

в Кургане больные редко встают на следующий день после операции. очень часто лежат бревном и еду им тащат в палату. на следующий день после операции в столовую ходили только мальчики, чья палата за стенку от буфета. я пошла в буфет через день и мне было тяжко надо сказать, палата далеко. остальные лежат очень долго и из палаты почти не выходят. с одной ногой люди более мобильны, это да и не удивительно. но так что бы без костылей кто-то ходил- я такого там не видела.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Lizilota (12.11.2016), Madin (11.11.2016), Pingvi (11.11.2016), Анни (11.11.2016), Беатриса (14.11.2016)