Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2012, 03:29   #273
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот тоже расстроилась. Когда оторвала пластырь где шов был от перелома, то обнаружила огромную бугристую шишку от медиала на правой ноге слева и рядом с ней справа под средним полукольцом углубление, которое начинается ниже шрама на 1 см (там удлинение за счет коррекции как раз 1 см), как будто там срезана кожа. На правой ноге тоже под шрамом углубление, но поменьше. Раньше я их не замечала, т.к. там были пластыри. Это углубление может быть от перераспределения регенерата? Если убрать медиал на правой на 4.5 оборотов, шишка исчезнет от этого? 4.5 оборота, т.к. Фахри накрутил мне столько на фиксации, и до этого я не замечала шишки. После фиксации я чувствовала в этом месте острую кость, которая несколько дней потом болела. Веселая, у тебя кажется тоже было такое ощущение. Медиал на правой и на левой ноге у меня одинаковый по рентгену вроде. На правой было 16.5 оборотов, а на левой всего лишь 8. Тогда придется отрутить медиал сколько-то оборотов и на левой. Но как бы еще так сделать, чтобы потом ноги были одинаковые по ширине. Голени вроде и без них сойдутся?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием