Показать сообщение отдельно
Old 21.07.2010, 23:36   #182
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, настоящие стоят от 180. Я много видела бюджетных вариантов, в магазинах разных в больших молах , к сожалению не все из цигейки. В Ив-Фр холодновато будет , особенно если в октябре поедешь в горы жить . Там воздух балдежный но прохладнее намного.
Если октябрь там планируешь быть теплая обувь и одежда понадобится. Я во время круток с мужем на два дня ездила в горы в конце марта. Было холодно, особенно вечером когда на ужин выезжали(С ключиками:D) пожалела что шубу короткую в больнице оставила , в кож. куртке было на улице холодно.
так, что думаю не помечают теплые полусапожки или кросовки на теплой подкладке но на размео полтора больше так как отек будет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием