Показать сообщение отдельно
Old 29.07.2011, 17:43   #769
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, У меня вопросик к тебе! Вот про твой рентген (я обвела в кружок)...У тебя не выделяется этот сдвиг бугорком или еще как-то на поверхности? Т.е. не видна ли припухлость? Просто у меня на правой типа этого, так я себя уже изгрызла....Доставала ДОКа, что сдвиг большой и хочу крутить на сдвиг (а у меня уже сроки), он сказал, что ничего не видно и все будет ОК, что если мне это будет как-то в будущем мешать(в чем он сомневается), то можно будет через те же шрамики от остеотомии отшлифовать этот "бугорок". Он еще сказал, что мышцы когда нарастут, то и вообще ничего не замечу...ноги-то реально отощали пока что... А я уже о повторной операции думаю, чтобы сдвинуть кость....

Он говорит, что никто кроме меня мои рентгены видеть не будет, но это меня не успокаивает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04072_1.JPG
Просмотров: 251
Размер:	906.9 Кб
ID:	7476  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 29.07.2011 в 22:05..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием