Показать сообщение отдельно
Old 30.08.2011, 01:18   #53
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
В больницу меня так и не положили (в Пн) в виду того что на выходных полностью спала температура и пошел процесс выздоровления. Оооооооо, после таких мучений это было более чем приятно. Я позвонила доку и сказала что у меня все устаканивается, он подумал и сказал что лучше подождать и последить за ногой и температурой, чем лишний раз лесть ко мне со скальпелем и дрелью... Как бы уже бегаю, но еще слежу за тем местом, вдруг чего опять, буду делать контрольный рентген, выложу обязательно, посмотрим в динамике как там и чё:cool: Параллельно проконсультировалась еще с двумя врачами, городской травматолог прописал месяц!!! пить антибиотики для профилактики, на что я покивала и ушла, скоро сама в таблетку антибиотика превращусь... хватит уже доканывать организм
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием