Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2011, 16:43   #60
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рассказываю дальше. Пришел черед заняться реабилитацией. Собираю справки на бассейн и в водолечебницу. Пошла сегодня к травматологу за путевкой, а он говорит, что так как был поставлен диагноз остеомиелит, то он никуда деться не может и добро на водолечебницу он не даст пока не снимут с учета по остеомиелиту, ато у меня оно может открыться, к примеру, во время плаванья в бассейне и я своим гноем заражу прибрежные воды!!!(((... Заставили делать новые рентгены... Завтра будет ответ. Не могла я даже подумать такое что оно теперь у меня может время от времени обостряться и поэтому мне походить в бассейн или на ванны категорически нельзя!! Попала так попала(((
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием