Показать сообщение отдельно
Old 26.07.2015, 16:25   #52
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я же не о мусоре говорю, я о менталитете греков, понимаете? Вы думаете там штрафов нет? Есть , но им пофиг.
Столько гонора у них, типа "Европа не поставит Ципраса на колени", а сами , блин срань свою извините убрать не в состоянии.
Это я о эмоциях писала, а можно еще сказать о ценах. Бензин стоит ровно В 2РАЗА ДОРОЖЕ, чем к примеру в Испании, АРЕНДА машины ДОРОЖЕбольше чем в 2 раза, чем на Канарах, и блин , простите, ну нафиг такой отдых, цены в магазине тоже выше. Я понимаю, если б они предлагали исключительный отдых и сервис, а так ведь цены такие, т.к. зачем брать меньше, если можно взять больше.

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:19 ----------

Ну, к примеру, арендовали скутер там, нас предупредили, что за езду без шлема штраф 350, евро. Ну ок. Мы в шлеме, местные-без, а на фиг, ведь мы здесь все свои и менты все наши знакомые. В Германии, да хоть вся родня твоя из полицейских, без шлема едешь-штраф заплатишь.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (26.07.2015)