Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2009, 01:02   #41
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Редко сюда захожу и еще реже пишу.. вот сейчас добралась. Я в течение 11 месяцев была в аппаратах, удлинялась и исправляла О, у меня и ротация и медиа. Постоянно говорила об этом с Багировым. И пишу только то, что объяснял мне лично он (и не один раз, я его регулярно на эти темы пытаю, последний раз была у него в эту среду и снова допрашивала). При ротации поворачивается именно нижний отломок! Отсюда и косолапость и искривление (или еще большее искривление) в нижний трети ног. Бедро тут тоже участвует, и ротацию действительно делают только если бедра позволяют, НО ПОВОРАЧИВАЮТ ИМЕННО НИЖНИЙ ОТЛОМОК КОСТИ! При этом бедра тоже немного меняются ( у кого больше, у кого меньше. соответственно). Честно говоря, читая ваш пост, даже еще раз спросила у мужа (он в этом теперь хорошо разбирается, тоже много с аб общался..)говорю, что я что-то недопоняла??? или подзабыла уже..нет и еще раз нет! Крутят вокруг своей оси именно нижний отломок.
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием