Показать сообщение отдельно
Old 26.03.2015, 04:01   #96
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Слишком объемная и глобальная тема, не осилим, даже всем форумом. Но ссылку можно почитать кому интересно, там об отношении к гомосексуализму в современном христианстве.

Аленка, зачем нам эта "глобальная" тема про гомосексуализм, прям пропаганда какая-то? Ну есть такой порок у людей и фиг с ними, еще не хватало столько им внимания преподносить, к чему такой объемный материал по ссылке ? Данная технология - "Окно Овертона", как все работает когда в массы толкают все что угодно, вплоть до безумств, которые легализуют, как народ может деградировать, думая, что это есть "норма", вот тут хорошо описывают как все работает, ознакомьтесь кому интересно - http://www.berdof.com/okno-overtona-...a-kanibalizma/
А что касаемо христианства, то оно всегда было традиционным - семья состоящая из мужа- мужчины, жены - женщины и детей. И в современном обществе никакие духовные и нравственные ценности не поменялись.
Все отклонение от нормы, проталкивающее в массы, таким образом, как описано в "Окне Овертона" принимаются "на ура" лишь теми, кто заинтересован в подмене общества, ибо любое отклонение - имеет место быть, к сожалению, мы даже можем данный факт принимать, или не принимать - дело каждого, если нет прямой угрозы жизни, но говорить, что это норма и так должно быть, вплоть на религиозном уровне, то такая подмена ценностей выглядит, по меньшей мере, странно для людей с нравственной закалкой.
Цитата:
Сообщение от Аленка
раньше точно также резко отрицательно относился и к геям и т.д. Уехал в Лондон, прожил там лет 8, сейчас терпимее его нет человека, смеется сам со своих былых "убеждений", просто другой человек.

Все дело в том, что я лично отношусь к геям - ровно, мне все равно есть они или нет, я писала в своих постах выше. Но! Я против того, чтобы делать из данного явления культ и кричать, что именно это есть норма, а не норма - традиционная ориентация, не говоря о том, что геи, находящиеся во властных структурных верхах, проталкивают законы под себя, топча под ногами многовековые ценности, что очень печально. Вот в чем основной вопрос данного явления - принимать таких и лояльно к ним относиться - одно, а когда они диктуют как нам жить - совсем другое, разницу улавливаете..)
Да, взять тот же Лондон про который ты пишешь...Да разных там людей хватает - традиционных семей море, вплоть до сливок общества с традиционными взглядами.)

Цитата:
Сообщение от Аленка
Если бы я выбирала-я б выбрала "развращенный"Амстердам, чем любой город великого и могучего с морально здоровыми людьми традиционной ориентации. Девочки, а вы?

Да жить можно где угодно, там где нет войны и приемлемые условия жизни.
А что Амстердам? Там много иммигрантов разных мастей, с разными религиями и традициями, мне лично никто не мешал бы - я миролюбивая и если люди мирно проживают по соседству, не ведут себя преступно и агрессивно, если соблюдаются и блюдутся законы в стране, если у граждан защищена их безопасность на государственном уровне, то в такой стране можно жить хорошо, если сам не глуп.
Я лично ко многому отношусь лояльно, но мне очень не нравится когда что-то мне навязывают, лично я смогла бы ужиться с любыми людьми, если бы была уверена в своей безопасности и приемлемой стабильности жизни, к примеру, ибо инстинкт самосохранения развит на генетическом уровне при рождении.)
Много где хотелось бы еще побывать, поколесить по миру было бы интересно, определиться стоит ли что-то в жизни менять и что именно.
И как сказала Скарлет Охара в фильме "Унесенные ветром" ... Я не буду думать об этом сегодня! Я подумаю об этом завтра... А пока главное ножки.)
Цитата:
Сообщение от ania1981
Как же людям не понятно,что потихоньку, начиная с малого нас приучают воспринимать нормально(т.е толерантно)гомосексуализм, подофилию,проституцию и т.далее по списку!уже этим никого не удивишь,дальше больше,регистрируем браки,усыновляем детей!и так, то что еще недавно казалось ужасным,общество воспринимает как норму.Это схема,по которой действуют умные люди,чтобы лаббировать свои интересы,принимать свои законы!Наших детей не удивляют голые дядьки и тетьки трясущие мудями в интернете,обдолбанные подростки, все стало нормой.Нет, общество должно бояться наказания за отступление от моральных ценностей,а то скоро всем можно будет все!

Молодец! Хорошо сказала!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Evg (26.03.2015), FirsikS (26.03.2015), Plotnikofffa (26.03.2015), Татьяна Татьяна (26.03.2015)