Показать сообщение отдельно
Old 30.11.2008, 14:16   #2
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну я думаю рост до минимума 152 - это еще не низкий а миниатюрный , жить с этим можно (если конечно пропорциине страдают)
Я и половина моих подруг такого роста, отношение к нам всегда как к девочкам ане тетям. Хотя у всех дети и возраст уже не юный.
Хотя пожив в Курганской клинике увидела что много парней и девушек именно из мегаполисов страдают нехваткой роста, видимо большой город угнетает своим движением и большим количеством народа, и как бы давит тебя ведь ты постоянно в толпе, и если роста не достаточно то смотришь снизу вверх.
ИМХО
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием