Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2012, 18:58   #342
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
pusik

Я не из Москвы, оперировалась у Багирова А.Б. На 4- й день улетела к себе домой на крутки. По трапу сам никто не ходит, тебя доставят на самолет на подъемнике, и снимут с самолета, на ноги вообще становится не надо. Сколько придется летать к врачу никто точно не скажет, может случиться незапланированное, поломаться спица, загноиться ноги, что может потребовать перепроведения спиц и др. Если планируете просто ножки ровнять, целесообразно снять квартиру на период круток, а потом лететь домой на фиксацию. Долго в таком случае в железяках ходить не придется, поэтому ничего незапланированного случиться не должно, прилетите потом только на снятие. Но вот если удлиняться, то ... здесь сложнее. Ну и конечно без сопровождающего при удлинении, ну просто невозможно, вы себе не представляете какие это боли нереальные при долгих перелетах. Я за 9 месяцев летала в Москву 3 раза и мне до снятия еще далеко, перелет -чистый ад. Хотя скажу, то, что я выбрала этого врача и терплю это все, ну ни капельки не сожалею. Этим я хочу сказать, обязательно кто -то должен помогать и тогда все невозможное возможно.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием