Показать сообщение отдельно
Old 30.03.2015, 22:22   #786
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Девочки, просто очень хочется высказаться. Просто накипело. На форуме я давно, а вот с операцией у меня никак не складывается !!! Сначало не позволяло состояние здоровья, потом беременность, сейчас маленький ребенок. Еще муж категорически против . Говорит красивые ноги (ноги колесом ). Вообщем рассказывает мне страшилки. ((( Я 100 % решила делать опепацию осенью чего бы мне это не стоило. Ребенка оставлю с мужем. На первые месяцы наймем няню. Он против, но денег даст. Еще мечтала сделать операцию у Бородайкевича , а сейчас нужно искать другого врача. Вообщем теперь даже не представляю кого и как добираться. Я в Крыму. Может здесь есть девочки с Крыма ? Извините за мою писанину, мне просто не с кем поделиться

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

Сообщение не туда написала. Извиняюсь.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием