Тема: Про рост
Показать сообщение отдельно
Old 16.04.2015, 09:07   #287
Татьяна Татьяна
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Татьяна
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 207
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 84 сообщениях
Татьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Татьяна обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Клавия, кстати , почитай историю с Канадкой , которой ампутировали стопу. Меня сильно потрясла. Вот у нее скорей и развилась гангрена на фоне перестройки сосудистой системы. Причем это происходит все молниеносно. Ведь твоя сосудистая система , нервная и т д настроены на одни размеры, а ты стремительно , почти без отдыха вытягиваешь эти см . Как бы твой не молодой организм успел. И вообще есть в жизни случае такие? Мне кажется , что нет. Чтоб здоровый человек вытянул ноги на такую длину ? Ты не бери в расчет ахондроплаксию, у них как раз излишек всего , им показано это удлинение. Я видела как у н х кожа висит складками , т е избыточная и системы все. Это нам врачи говорили. А здоровые люди с такими см ? Вроде максимум 11 см было, и то это молодой организм был .
Татьяна Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (16.04.2015)